Contact

Vous pouvez nous joindre à l’adresse suivante :

ÉDITIONS MÉDIASPAUL
3965, boulevard Henri-Bourassa Est
Montréal, QC, H1H 1L1
Canada

Téléphone : 514 322 7341
Télécopieur : 514 322 4281

Équipe

Direction générale

Joseph Sciortino - Ignace Cau
jsciortino@mediaspaul.ca - ignace.cau@mediaspaul.ca

Sylvie Rheault
Adjointe à la direction générale
sylvie.rheault@mediaspaul.ca

Administration

Joseph Sciortino
Directeur administratif
jsciortino@mediaspaul.ca

Service comptable
Tony Tudino - Étienne Rizzo
tony.tudino@mediaspaul.ca - remo.rizzo@mediaspaul.ca

Édition

Gilles Collicelli - Éditeur - editeur@mediaspaul.ca

Sophie Brouillet - Adjointe à l'éditeur - sophie.brouillet@mediaspaul.ca 

Pierre Catalano - Responsable de la Rédaction - pc.catalano@mediaspaul.ca

Marie-Andrée Lamontagne - Déléguée au développement éditorial - marieandree.lamontagne@mediaspaul.ca

Virginie Pérucaud - Secrétariat d’édition - secredit@mediaspaul.ca 

Production

Pierre Catalano - Directeur de la production - pc.catalano@mediaspaul.ca

Diffusion

Denis Guérin - Directeur commercial/communication - denis.guerin@mediaspaul.ca

Stéphane Béraud - Marketing - marketing@mediaspaul.ca

Distribution

Sylvie Rheault
Directrice de la distribution
sylvie.rheault@mediaspaul.ca

Maria Labbate
Service à la clientèle/facturation
presse@mediaspaul.ca

Médiaspaul